Listed today
Las Américas, Valle del Cauca, Colombia
$1.202.100 / month
Hermoso apartamento listo para estrenar cuenta con sala comedor , cocina integral , zona de ropas , balcon , 2 habitaciones y 1 baño .
Property type
apartment
Rooms
2
Size
38 m²
Price
$1.202.100
Price per m²
$31634
The listing is located at Las Américas, Valle del Cauca, Colombia
Loading map