Calle 147, Usaquén, 110131 Bogota, Colombia
$2.905.457 / month
Descripción Apartamento remodelado y totalmente amoblado con todos sus muebles y línea blanca. Segundo piso, interior. Tres alcobas y dos baños, sala-comedor, estudio con biblioteca, pisos laminados. Con un garaje.
Descripción Apartamento remodelado y totalmente amoblado con todos sus muebles y línea blanca. Segundo piso, interior.
Tres alcobas y dos baños, sala-comedor, estudio con biblioteca, pisos laminados. Con un garaje.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
73 m²
Price
$2.905.457
Price per m²
$39801
The listing is located at Calle 147, Usaquén, 110131 Bogota, Colombia
Loading map