Calle 49C, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
$1.160.000 / month
¿Buscas un apartamento práctico, bien ubicado y con buena relación costo-beneficio? Este inmueble en el sector Buenos Aires con servicios incluidos es una excelente opción para quienes desean funcionalidad y fácil acceso a transporte. Cuenta con 1 habitación y 1 baño, ideal para una persona o pareja que busque un espacio cómodo y bien distribuido.Dispone de una cocina sencilla con gabinetes y zona de ropas independiente, con acabados en piso en cerámica que facilitan el mantenimiento. Además, cuenta con red de gas, lo que aporta mayor eficiencia en el uso diario. Su distribución permite aprovechar cada espacio de forma práctica.Ubicado al frente de la estación de policía de Buenos Aires, sobre la vía Santa Elena, en una zona con buen flujo y acceso a transporte y servicios cercanos.Con un área de 45 m² en estrato 2, es una alternativa funcional, accesible y bien ubicada en Medellín. Agenda tu visita y conócelo. CÓDIGO: (C3903)
¿Buscas un apartamento práctico, bien ubicado y con buena relación costo-beneficio? Este inmueble en el sector Buenos Aires con servicios incluidos es una excelente opción para quienes desean funcionalidad y fácil acceso a transporte. Cuenta con 1 habitación y 1 baño, ideal para una persona o pareja que busque un espacio cómodo y bien distribuido.Dispone de una cocina sencilla con gabinetes y zona de ropas independiente, con acabados en piso en cerámica que facilitan el mantenimiento.
Además, cuenta con red de gas, lo que aporta mayor eficiencia en el uso diario. Su distribución permite aprovechar cada espacio de forma práctica.Ubicado al frente de la estación de policía de Buenos Aires, sobre la vía Santa Elena, en una zona con buen flujo y acceso a transporte y servicios cercanos.Con un área de 45 m² en estrato 2, es una alternativa funcional, accesible y bien ubicada en Medellín. Agenda tu visita y conócelo. CÓDIGO: (C3903)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$1.160.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25778
The listing is located at Calle 49C, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
Loading map