Santuario de María Auxiliadora, Calle 70 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.800.000 / month
Apartamento en Arriendo – María Auxiliadora, Unidad Cerrada. Cómodo y luminoso, con 57m² distribuidos en 3 habitaciones con clóset, sala comedor, 2 baños, cocina integral con red de gas, zona de ropas, calentador de agua, ventanal y piso en cerámica. Ubicado cerca de colegios, parques y zonas de interés. Vive con tranquilidad y comodidad. ¡Contáctanos y agenda tu visita! MAVU 17.143 DE 2015 ENVIGADO118 DE 2020 SABANETA – ITAGÜÍ BELLO MEDELLÍN
Apartamento en Arriendo – María Auxiliadora, Unidad Cerrada. Cómodo y luminoso, con 57m² distribuidos en 3 habitaciones con clóset, sala comedor, 2 baños, cocina integral con red de gas, zona de ropas, calentador de agua, ventanal y piso en cerámica.
Ubicado cerca de colegios, parques y zonas de interés. Vive con tranquilidad y comodidad. ¡Contáctanos y agenda tu visita! MAVU 17.143 DE 2015 ENVIGADO118 DE 2020 SABANETA – ITAGÜÍ BELLO MEDELLÍN
Property type
apartment
Rooms
3
Size
57 m²
Price
$1.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$31579
The listing is located at Santuario de María Auxiliadora, Calle 70 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map