Carrera 80AA, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$680.000 / month
Apartamento de 45 Mtrs Aprox, espacios iluminados, buenos acabados, ubicado en piso alto en el que podrás disfrutar de una hermosa vista hacia la ciudad, la unidad cuenta con zonas comunes ideales para compartir en familia, el sector residencial tiene fácil acceso a rutas de transporte.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
45 m²
Price
$680.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$15111
The listing is located at Carrera 80AA, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map