Calle 10D, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$1.800.000 / month
Apartamento en arriendo en el sector de San Javier de aprox 60, Cuenta con buenas rutas de transporte
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
$1.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$30000
The listing is located at Calle 10D, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map