Calle 24, Comuna 15 - Guayabal, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$3.600.000 / month
COMODO APARTAMENTO EN EL SECTOR DE GUAYABAL DE APROX 82MT, CON ESPACIOS AMPLIOS E ILUMINADOS UNIDAD CERRADA CON ZONAS COMUNES PARA DISFRUTAR EN FAMILIA Y CON LOS AMIGOS.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
82 m²
Price
$3.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$43902
The listing is located at Calle 24, Comuna 15 - Guayabal, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map