Comuna 9 - Buenos Aires, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$2.300.000 / month
Arrienda con nosotros tu próximo Apartamento ubicado en el sector de Buenos Aires. Cuenta con 90 M2 , 4 alcobas, 3 clósets, 2 baños, cocina integral con red de gas, una sala-comedor amplia y zona de Ropas. Ubicación estratégica cerca de vías principales, con excelente acceso al transporte público, además de supermercados D1, Hospital Metrosalud Buenos Aires, Estación Tranvia Buenos Aires, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional. Contáctanos y agenda tu visita Visítanos: om
Arrienda con nosotros tu próximo Apartamento ubicado en el sector de Buenos Aires. Cuenta con 90 M2 , 4 alcobas, 3 clósets, 2 baños, cocina integral con red de gas, una sala-comedor amplia y zona de Ropas. Ubicación estratégica cerca de vías principales, con excelente acceso al transporte público, además de supermercados D1, Hospital Metrosalud Buenos Aires, Estación Tranvia Buenos Aires, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día.
Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional. Contáctanos y agenda tu visita Visítanos: om
Property type
apartment
Rooms
4
Size
90 m²
Price
$2.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25556
The listing is located at Comuna 9 - Buenos Aires, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Loading map