Calle 50A, Comuna 13 - San Javier, 050036 Medellín, ANT, Colombia
$3.300.000 / month
Apartamento disponible en calasanz cuenta con 3 habitaciones ,Baño Compartido, Baño Privado Closet, Barra Americana , Calentador A Gas ,Gas Natural ,Cocina Integral ,Sala Comedor ,Zona De Ropas Pisos Porcelanato ,Balcon ,Vigilancia 24 Horas ,Ascensor,Shut De Basura,Parqueaderos Cubierto,Cancha De Futbol,Gimnasio,Parque Infantil,Piscina,Salon Comunal,Sauna,Turco,Zonas Verdes. Cerca a el mall santa ana
Apartamento disponible en calasanz cuenta con 3 habitaciones ,Baño Compartido, Baño Privado Closet, Barra Americana , Calentador A Gas ,Gas Natural ,Cocina Integral ,Sala Comedor ,Zona De Ropas Pisos Porcelanato ,Balcon ,Vigilancia 24 Horas ,Ascensor,Shut De Basura,Parqueaderos Cubierto,Cancha De Futbol,Gimnasio,Parque Infantil,Piscina,Salon Comunal,Sauna,Turco,Zonas Verdes.
Cerca a el mall santa ana
Property type
apartment
Rooms
3
Size
88 m²
Price
$3.300.000
Price per m²
$37500
The listing is located at Calle 50A, Comuna 13 - San Javier, 050036 Medellín, ANT, Colombia
Loading map