Carrera 35, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$14.000.000 / month
RENTO. ARRIENDO ESPECTACULAR APARTAMENTO DE LUJO A SOLO 5 MINUTOS DE LA AVENIDA EL POBLADO. Puntos de referencia: a solo 1 minuto del Mall Drive, a 5 minutos de la Aguacatala, a 7 minutos del C.C El Tesoro, cerca de: restaurante crepes & waffles, IIforno, bancos, gimnasio Smart Fit, iglesia, colegio, rutas de acceso, transporte publico. La unidad residencial cuenta con: seguridad 24/7, ascensor, zonas verdes, parque infantil. El apto tiene excelentes acabados, Sala de Tv, 3 habitaciones con vestier mas habitación del servicio con baño, cada una con baño en mármol, sala, comedor, terraza y dos balcones amplios, cocina con barra tipo americana y electrodomésticos nuevos LG , comedor, zona de ropas y 2 parqueaderos cubiertos, también cuenta con una oficina amplia
RENTO. ARRIENDO ESPECTACULAR APARTAMENTO DE LUJO A SOLO 5 MINUTOS DE LA AVENIDA EL POBLADO. Puntos de referencia: a solo 1 minuto del Mall Drive, a 5 minutos de la Aguacatala, a 7 minutos del C.C El Tesoro, cerca de: restaurante crepes & waffles, IIforno, bancos, gimnasio Smart Fit, iglesia, colegio, rutas de acceso, transporte publico. La unidad residencial cuenta con: seguridad 24/7, ascensor, zonas verdes, parque infantil.
El apto tiene excelentes acabados, Sala de Tv, 3 habitaciones con vestier mas habitación del servicio con baño, cada una con baño en mármol, sala, comedor, terraza y dos balcones amplios, cocina con barra tipo americana y electrodomésticos nuevos LG , comedor, zona de ropas y 2 parqueaderos cubiertos, también cuenta con una oficina amplia
Property type
apartment
Rooms
3
Size
450 m²
Price
$14.000.000
Price per m²
$31111
The listing is located at Carrera 35, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map