like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$8.500.000 / month
Apartamento disponible para arriendo en la tomatera, el poblado. cuenta con un área total de 260 m² distribuidos en salón y comedor independientes, cocina integral cerrada con gas de red, cuatro baños, cuatro alcobas, cuarto y baño de servicio, pisos en mármol, porcelanato y cerámica, balcón, zona de ropas, calentador de agua y tres parqueaderos con cuarto útil. esta propiedad está ubicada en unidad cerrada con portería las 24 horas y acceso a diferentes zonas comunes tales como ascensor, salón social, turco, sauna, juegos infantiles y zonas verdes. Còdigo de Abad Faciolince APA9049. Asesor Edison Cano
Apartamento disponible para arriendo en la tomatera, el poblado. cuenta con un área total de 260 m² distribuidos en salón y comedor independientes, cocina integral cerrada con gas de red, cuatro baños, cuatro alcobas, cuarto y baño de servicio, pisos en mármol, porcelanato y cerámica, balcón, zona de ropas, calentador de agua y tres parqueaderos con cuarto útil.
esta propiedad está ubicada en unidad cerrada con portería las 24 horas y acceso a diferentes zonas comunes tales como ascensor, salón social, turco, sauna, juegos infantiles y zonas verdes. Còdigo de Abad Faciolince APA9049. Asesor Edison Cano
Property type
apartment
Rooms
4
Size
260 m²
Price
$8.500.000
Price per m²
$32692
The listing is located at like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map