Calle 40AA, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$4.200.000 / month
Apartamento Amoblado en Renta – Rionegro Vive con comodidad y en una ubicación estratégica en este hermoso apartamento totalmente amoblado, ubicado …
Property type
apartment
Rooms
5
Size
78 m²
Price
$4.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$53846
The listing is located at Calle 40AA, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map