Calle 60sur, Las Lomitas, 055457 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.100.000 / month
Se arrienda , apartamento de 70 m², ubicado en , conjunto residencial en piso 13, , sector , Asdesillas, Sabaneta, , una zona residencial tranquila y con excelente proyección 📍., El inmueble cuenta con , 3 habitaciones, , , 2 baños, , , sala comedor, , , cocina integral, , , zona de ropas, y , balcón, con buena iluminación natural. Incluye , parqueadero privado, 🚗 y , cuarto útil, , brindando mayor comodidad y espacio de almacenamiento. , Estrato 4, ., La unidad residencial es , cerrada con portería 24 horas, 🔐 y ofrece completas zonas comunes para disfrutar en familia: , piscina para adultos y niños 🏊, gimnasio 💪, juegos infantiles 🛝, cancha múltiple, cancha de fútbol ⚽, cancha de vóley playa 🏐, pista de bicicrós 🚴, muro para escalar 🧗, zona BBQ 🔥 y salón social, ., 📐 , Área:, 70 m², , 💰 , Canon de arrendamiento:, $, Una excelente opción para vivir en un apartamento moderno, con amplias zonas comunes y buena ubicación en Sabaneta. 🏡✨, País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Sabaneta Zona / barrio: Asdesillas Código: Estado: Usado Área Construida: 70 m² Área Terreno: 70 m² Área Privada: 70 m² Alcobas: 3 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 4 Pisos: 13 Año construcción: 2020 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Se arrienda , apartamento de 70 m², ubicado en , conjunto residencial en piso 13, , sector , Asdesillas, Sabaneta, , una zona residencial tranquila y con excelente proyección 📍., El inmueble cuenta con , 3 habitaciones, , , 2 baños, , , sala comedor, , , cocina integral, , , zona de ropas, y , balcón, con buena iluminación natural. Incluye , parqueadero privado, 🚗 y , cuarto útil, , brindando mayor comodidad y espacio de almacenamiento. , Estrato 4, ., La unidad residencial es , cerrada con portería 24 horas, 🔐 y ofrece completas zonas comunes para disfrutar en familia: , piscina para adultos y niños 🏊, gimnasio 💪, juegos infantiles 🛝, cancha múltiple, cancha de fútbol ⚽, cancha de vóley playa 🏐, pista de bicicrós 🚴, muro para escalar 🧗, zona BBQ 🔥 y salón social, ., 📐 , Área:, 70 m², , 💰 , Canon de arrendamiento:, $, Una excelente opción para vivir en un apartamento moderno, con amplias zonas comunes y buena ubicación en Sabaneta.
🏡✨, País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Sabaneta Zona / barrio: Asdesillas Código: Estado: Usado Área Construida: 70 m² Área Terreno: 70 m² Área Privada: 70 m² Alcobas: 3 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 4 Pisos: 13 Año construcción: 2020 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$3.100.000
Price per m²
$44286
The listing is located at Calle 60sur, Las Lomitas, 055457 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map