Calle 67 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.900.000 / month
Apartamento en renta cuenta con 2 habitaciones, 1 baño y un área de 85 m², ideal para quienes buscan comodidad y amplitud en un solo nivel. Ubicado en primer piso, ofrece un práctico patio que brinda ventilación natural y un espacio adicional perfecto para zona de ropas o momentos de descanso., Su excelente ubicación a solo una cuadra del parque principal de Sabaneta lo convierte en una opción privilegiada, con fácil acceso a comercio, transporte, restaurantes y todos los servicios necesarios para una vida cómoda. Es una oportunidad perfecta para disfrutar de un entorno tranquilo, pero con todo al alcance.Recuerda que te ayudamos en todo el proceso de vivienda , País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Sabaneta Zona / barrio: Santa Ana Código: Estado: Usado Área Construida: 85 m² Área Terreno: 85 m² Área Privada: 85 m² Alcobas: 2 Baño: 1 Estrato: 3 Piso: 1 Año construcción: 1990 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Apartamento en renta cuenta con 2 habitaciones, 1 baño y un área de 85 m², ideal para quienes buscan comodidad y amplitud en un solo nivel. Ubicado en primer piso, ofrece un práctico patio que brinda ventilación natural y un espacio adicional perfecto para zona de ropas o momentos de descanso., Su excelente ubicación a solo una cuadra del parque principal de Sabaneta lo convierte en una opción privilegiada, con fácil acceso a comercio, transporte, restaurantes y todos los servicios necesarios para una vida cómoda.
Es una oportunidad perfecta para disfrutar de un entorno tranquilo, pero con todo al alcance.Recuerda que te ayudamos en todo el proceso de vivienda , País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Sabaneta Zona / barrio: Santa Ana Código: Estado: Usado Área Construida: 85 m² Área Terreno: 85 m² Área Privada: 85 m² Alcobas: 2 Baño: 1 Estrato: 3 Piso: 1 Año construcción: 1990 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
$2.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$34118
The listing is located at Calle 67 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map