Ingreso a Reserva del Bosque, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$2.350.000 / month
Espectacular apartamento sector Fatima en Itagui de 64 metros cuadrados distribuidos en 2 alcobas, 2 baños, cocina integral, sala comedor, balcon zona de ropas, alcoba principal con baño en unidad cerrada, cerca parque principal de Itagui, Comfama, parque artista, vigilancia las 24 horas del dia, zonas comunes piscina adultos, piscina infantil, gimnasio, parque infantil, cancha sintetica, salon social, lobby parqueadero cubierto y cuarto util. no pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso lugar Ver mas
Espectacular apartamento sector Fatima en Itagui de 64 metros cuadrados distribuidos en 2 alcobas, 2 baños, cocina integral, sala comedor, balcon zona de ropas, alcoba principal con baño en unidad cerrada, cerca parque principal de Itagui, Comfama, parque artista, vigilancia las 24 horas del dia, zonas comunes piscina adultos, piscina infantil, gimnasio, parque infantil, cancha sintetica, salon social, lobby parqueadero cubierto y cuarto util.
no pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso lugar Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
$2.350.000
Price per m²
$36719
The listing is located at Ingreso a Reserva del Bosque, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map