Calle 35 Bis, 687541 Girón, SAN, Colombia
$1.330.000 / month
? Arriendo Apartamento – Conjunto CORTE REAL $ Incluye Administración Vive en un espacio cómodo, fresco y con excelente iluminación natural. ? Área: 54m² ? Piso: 4 ✨ Características del apartamento: ? Balcón ? Sala – comedor amplia ? Cocina integral ? Zona de ropas ? Aire Acondicionado ? Clósets ? Parqueadero Asignado ? Zonas comunes del conjunto: ✔ Salón social ✔ Zonas verdes ✔ Seguridad 24/7 ? Ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y una excelente vista. ? Agenda tu cita: Ver teléfono ... Mostrar
? Arriendo Apartamento – Conjunto CORTE REAL $ Incluye Administración Vive en un espacio cómodo, fresco y con excelente iluminación natural. ? Área: 54m² ? Piso: 4 ✨ Características del apartamento: ? Balcón ? Sala – comedor amplia ? Cocina integral ? Zona de ropas ? Aire Acondicionado ? Clósets ? Parqueadero Asignado ? Zonas comunes del conjunto: ✔ Salón social ✔ Zonas verdes ✔ Seguridad 24/7 ? Ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y una excelente vista.
? Agenda tu cita: Ver teléfono ... Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
53 m²
Price
$1.330.000
Price per m²
$25094
The listing is located at Calle 35 Bis, 687541 Girón, SAN, Colombia
Loading map