unnamed road, 763531 Palmira, VAC, Colombia
$1.067.000 / month
Apartamento en Dolce, Multicentro, Palmira El apartamento consta de 3 habitaciones, la principal con baño y closet, baño de alcobas, sala-comedor, balcón, cocina semi-integral y parqueadero. Cuenta con piscina, cancha de futbol/baloncesto, zona de juegos y parqueadero privado.
Apartamento en Dolce, Multicentro, Palmira El apartamento consta de 3 habitaciones, la principal con baño y closet, baño de alcobas, sala-comedor, balcón, cocina semi-integral y parqueadero.
Cuenta con piscina, cancha de futbol/baloncesto, zona de juegos y parqueadero privado.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
68 m²
Price
$1.067.000
Price per m²
$15691
The listing is located at unnamed road, 763531 Palmira, VAC, Colombia
Loading map