Calle 70, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$2.400.000 / month
Codigo Inmueble 831 Apartamento ubicado en el municipio de Itagüí, sector los Gómez, un entorno campestre natural, a pocos metros del centro de la moda y cercano a zonas deportivas, comerciales, almacenes de gran formato, estación del Metro, instituciones educativas públicas y privadas.Apartamento con 2 alcobas, 2 baños, salón comedor, cocina, y balcón, unidad con zona para mascotas, Zona bbq, turco, Solárium, Salón Social, Salón Infantil, Salón ... De Juegos De Mesa, Sala De Videojuegos, Plazoleta De Eventos, Piscina Niños, Piscina Adultos, Juegos Infantiles, Gimnasio Dotado, Gimnasio Al Aire Libre, Coworking, Cancha De Fútbol Sintética.Unidad en construcción. Mostrar
Codigo Inmueble 831 Apartamento ubicado en el municipio de Itagüí, sector los Gómez, un entorno campestre natural, a pocos metros del centro de la moda y cercano a zonas deportivas, comerciales, almacenes de gran formato, estación del Metro, instituciones educativas públicas y privadas.Apartamento con 2 alcobas, 2 baños, salón comedor, cocina, y balcón, unidad con zona para mascotas, Zona bbq, turco, Solárium, Salón Social, Salón Infantil, Salón ...
De Juegos De Mesa, Sala De Videojuegos, Plazoleta De Eventos, Piscina Niños, Piscina Adultos, Juegos Infantiles, Gimnasio Dotado, Gimnasio Al Aire Libre, Coworking, Cancha De Fútbol Sintética.Unidad en construcción. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
54 m²
Price
$2.400.000
Price per m²
$44444
The listing is located at Calle 70, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map