Carrera 35, 687541 Girón, SAN, Colombia
$650.000 / month
EN ARRIENDO APARTAEMNTO CONDOMINIO KUMANA, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 3 habitaciones con closets, 2 baños, FACIL TRAMITE AGENDA TU CITA.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$9286
The listing is located at Carrera 35, 687541 Girón, SAN, Colombia
Loading map