Calle 25, 28 DE MAYO, 700002 Sincelejo, SUC, Colombia
$1.500.000 / month
APARTAMENTO EN SEGUNDO PISO EN EL BARRIO MOCHILA
APARTAMENTO EN SEGUNDO PISO EN EL BARRIO MOCHILA
Property type
apartment
Rooms
3
Size
78 m²
Price
$1.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$19231
The listing is located at Calle 25, 28 DE MAYO, 700002 Sincelejo, SUC, Colombia
Loading map