Variante Oriental de Montería, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
$950.000 / month
Apartamento en arriendo segundo piso en buena ubicacion cuenta con;Area 72m2Estrato 3Sala-comedorCocina3 habitaciones2 baños
Property type
apartment
Rooms
3
Size
64 m²
Price
$950.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$14844
The listing is located at Variante Oriental de Montería, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
Loading map