Carrera 14, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
$3.000.000 / month
Apartamento amoblado en excelente sector de la ciudad;Area 75m2Estrato 3Sala- comedorCocina integral con sus utenciliosHabitacion principal con baño internoHabitacion auxiliar con closetBaño socialZona de labores Nota:Incluye los tres servicios agua ,luz gasEl recibo de afinia se incluye con valor de 350000 mensual.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
202 m²
Price
$3.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$14851
The listing is located at Carrera 14, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
Loading map