Listed 4 days ago
Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$6.500.000 / month
Vive con comodidad y excelente ubicación, Apartamento amoblado, conjunto moderno que combina confort, seguridad y completas zonas sociales. ¿ Área: 72 m² ¿¿ 2 habitaciones (principal con baño privado) ¿ 2 baños completos ¿¿ Sala – comedor amplia e iluminada ¿¿ Cocina abierta estilo americano ¿ Zona de labores independiente ¿ Balcón con excelente ventilación Un apartamento funcional, fresco y con muy buena distribución, ideal para parejas, familias pequeñas o ejecutivos que buscan comodidad y calidad de vida. ¿ Canon de arriendo amoblado: $ (Incluye administración) ¿ Estrato 5 Tiene lavadora y secadora Aires acondicionados en cada cuarto nuevos Tv de 80 pulgadas Camas en cada cuarto Cocina súper completa Internet, tv y teléfono El conjunto residencial ofrece completas amenidades: ¿¿ Vigilancia 24 horas ¿¿ Recepción ¿¿ 2 ascensores por torre ¿¿ Parque infantil ¿¿ Gimnasio ¿¿ Zona coworking ¿¿ Salón social ¿¿ Zona BBQ ¿¿ Piscina para adultos y niños Ver mas
Vive con comodidad y excelente ubicación, Apartamento amoblado, conjunto moderno que combina confort, seguridad y completas zonas sociales. ¿ Área: 72 m² ¿¿ 2 habitaciones (principal con baño privado) ¿ 2 baños completos ¿¿ Sala – comedor amplia e iluminada ¿¿ Cocina abierta estilo americano ¿ Zona de labores independiente ¿ Balcón con excelente ventilación Un apartamento funcional, fresco y con muy buena distribución, ideal para parejas, familias pequeñas o ejecutivos que buscan comodidad y calidad de vida.
¿ Canon de arriendo amoblado: $ (Incluye administración) ¿ Estrato 5 Tiene lavadora y secadora Aires acondicionados en cada cuarto nuevos Tv de 80 pulgadas Camas en cada cuarto Cocina súper completa Internet, tv y teléfono El conjunto residencial ofrece completas amenidades: ¿¿ Vigilancia 24 horas ¿¿ Recepción ¿¿ 2 ascensores por torre ¿¿ Parque infantil ¿¿ Gimnasio ¿¿ Zona coworking ¿¿ Salón social ¿¿ Zona BBQ ¿¿ Piscina para adultos y niños Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
72 m²
Price
$6.500.000
Price per m²
$90278
The listing is located at Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map