unnamed road, San Cayetano, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$1.330.000 / month
Casa en arriendo – Excelente ubicación y fácil acceso Disfruta de esta acogedora casa, ideal para quienes buscan comodidad, buena ubicación y cercanía a todo lo necesario para el día a día. Características del inmueble: 2 habitaciones cómodas y funcionales. 1 baño bien distribuido. Sala-comedor acogedora, perfecta para compartir en familia. Cocina práctica. Zona de ropas independiente. Ubicación estratégica: Ubicada en un sector ... con excelente acceso a transporte público y cerca de: Supermercados Estación de servicio Centro infantil Comercio y servicios en general Un hogar ideal para vivir con comodidad, en un entorno práctico y bien conectado. Contáctanos y agenda tu visita. No dejes pasar esta oportunidad Mostrar
Casa en arriendo – Excelente ubicación y fácil acceso Disfruta de esta acogedora casa, ideal para quienes buscan comodidad, buena ubicación y cercanía a todo lo necesario para el día a día. Características del inmueble: 2 habitaciones cómodas y funcionales. 1 baño bien distribuido. Sala-comedor acogedora, perfecta para compartir en familia. Cocina práctica. Zona de ropas independiente.
Ubicación estratégica: Ubicada en un sector ... con excelente acceso a transporte público y cerca de: Supermercados Estación de servicio Centro infantil Comercio y servicios en general Un hogar ideal para vivir con comodidad, en un entorno práctico y bien conectado. Contáctanos y agenda tu visita. No dejes pasar esta oportunidad Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$1.330.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$24182
The listing is located at unnamed road, San Cayetano, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map