Calle 24, 055460 Itagüí, ANT, Colombia
$2.300.000 / month
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo este cómodo apartamento de 66 m, ubicado en La Ferreria- La Estrella , el inmueble cuenta con 3 alcobas, 2 baños, clósets, sala comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas y parqueadero cubierto y cuarto útil. La unidad residencial brinda todo lo que necesitas portería y vigilancia 247, ascensores, chancha de futbol, salón social, gimnasio, piscinas para adultos y niños, turco, juegos infantiles, zon ... as verdes y parqueadero para visitantes. Excelente servicio de rutas de transporte público y amplias vías de acceso, además, se encuentra cerca del colegio Luis amigo, colegio Santa Teresita, cerca del parque principal de la Estrella. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo este cómodo apartamento de 66 m, ubicado en La Ferreria- La Estrella , el inmueble cuenta con 3 alcobas, 2 baños, clósets, sala comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas y parqueadero cubierto y cuarto útil. La unidad residencial brinda todo lo que necesitas portería y vigilancia 247, ascensores, chancha de futbol, salón social, gimnasio, piscinas para adultos y niños, turco, juegos infantiles, zon ...
as verdes y parqueadero para visitantes. Excelente servicio de rutas de transporte público y amplias vías de acceso, además, se encuentra cerca del colegio Luis amigo, colegio Santa Teresita, cerca del parque principal de la Estrella. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
66 m²
Price
$2.300.000
Price per m²
$34848
The listing is located at Calle 24, 055460 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map