Listed 3 days ago
Calle 24, 055460 Itagüí, ANT, Colombia
$2.300.000 / month
¿¿ Apartamento en arriendo en La Estrella – Sector Ferrería Donde vivir tranquilo deja de ser un lujo y se vuelve tu realidad ¿¿ A veces lo único que necesitamos es un lugar que nos dé paz… un espacio donde podamos bajar el ritmo, respirar y sentir que estamos en casa ¿ Este apartamento es justo eso un refugio acogedor en medio de un entorno tranquilo, perfecto para quienes valoran el silencio, la armonía y los pequeños momentos del día a día. Aquí no solo vives… aquí descansas, te desconectas y recargas energía ¿ ¿ Espacios que se sienten bien ¿ 59 m² bien distribuidos ¿¿ 2 habitaciones ¿ Estudio ¿ Cortinas con acabado blackout que combinan confort, privacidad y elegancia ¿ 2 baños con acabados elegantes y completos, acompañados de espejos que aportan amplitud y estilo ¿¿ Cocina integral equipada ¿¿ Sala comedor cómoda y funcional ¿ Balcón ideal para tomar aire y relajarte ¿ Zona de ropas ¿ Parqueader Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
$2.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$38983
The listing is located at Calle 24, 055460 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map