Lucho Arepas, Calle 45E 25D-24, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3.600.000 / month
Se arrienda apartamento en La Floresta. Ubicado en una zona residencial tranquila y estratégica, a pocos pasos del tradicional Parque de La Floresta y de la Parroquia La Inmaculada. A unas cuadras de la estacion del metro La Floresta y del Exito de la Avenida 80. Cerca de la sede Comfama La Floresta, lo que permite un acceso rapido a servicios culturales, deportivos y recreativos. También encontrarás supermercados como La Vaquita, entidades financieras y todo lo necesario para una vida cómoda. A pocos minutos de la Facultad de Artes y Humanidades del ITM, ideal para quienes buscan movilidad y bienestar. Si deseas conocer este hermoso espacio, contáctanos y agenda tu visita.
Se arrienda apartamento en La Floresta. Ubicado en una zona residencial tranquila y estratégica, a pocos pasos del tradicional Parque de La Floresta y de la Parroquia La Inmaculada. A unas cuadras de la estacion del metro La Floresta y del Exito de la Avenida 80. Cerca de la sede Comfama La Floresta, lo que permite un acceso rapido a servicios culturales, deportivos y recreativos.
También encontrarás supermercados como La Vaquita, entidades financieras y todo lo necesario para una vida cómoda. A pocos minutos de la Facultad de Artes y Humanidades del ITM, ideal para quienes buscan movilidad y bienestar. Si deseas conocer este hermoso espacio, contáctanos y agenda tu visita.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$3.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$36000
The listing is located at Lucho Arepas, Calle 45E 25D-24, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map