Colegio Franciscano Gimenes de Cisneros, Carrera 5 Sur, Palermo, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
$1.450.000 / month
¡Estrena hogar en el sector de la Florida!, tenemos un apartamento en arriendo en la Florida Ibagué, cerca de Makro, Colegio Cisneros y Salud Total. ubicado en el piso 10° con vista a zona verde, de 62 mts2, Sala comedor, Cocina integral a gas, zona de lavado independiente, balcón, espacio para estudio, 2 baños. 3 alcobas con closet, parqueadero, ascensor, con zonas comunes ideales para la familia como amplias zonas verdes, piscina en construcción, salón social, vigilancia 24 horas, es estrato 3, valor ¡Incluye administración! ¿Interesado? ¡Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo!" Ver mas
¡Estrena hogar en el sector de la Florida!, tenemos un apartamento en arriendo en la Florida Ibagué, cerca de Makro, Colegio Cisneros y Salud Total. ubicado en el piso 10° con vista a zona verde, de 62 mts2, Sala comedor, Cocina integral a gas, zona de lavado independiente, balcón, espacio para estudio, 2 baños.
3 alcobas con closet, parqueadero, ascensor, con zonas comunes ideales para la familia como amplias zonas verdes, piscina en construcción, salón social, vigilancia 24 horas, es estrato 3, valor ¡Incluye administración! ¿Interesado? ¡Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo!" Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
62 m²
Price
$1.450.000
Price per m²
$23387
The listing is located at Colegio Franciscano Gimenes de Cisneros, Carrera 5 Sur, Palermo, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
Loading map