Carrera 24, La Prosperidad, 250030 Madrid, CUN, Colombia
$1.000.000 / month
Apartamento Arriendo 56.94 mts Cundinamarca MADRID La Prosperidad Codigo Coninsa94038 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
$1.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$17857
The listing is located at Carrera 24, La Prosperidad, 250030 Madrid, CUN, Colombia
Loading map