Listed 4 days ago
Colegio La Salle, Carrera 23, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.550.000 / month
SE ARRIENDA La Salle apartamento en segundo piso, consta de tres habitaciones, cocina semintegral barra abierta, dos baños, calentador, zona de ropas, faciles vias de acceso, agende cita sin costo algunos con nuestos asesores comerciales
Property type
apartment
Rooms
3
Size
62 m²
Price
$1.550.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25000
The listing is located at Colegio La Salle, Carrera 23, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map