Helecho Vegan Sushi, Carrera 43C 10-16, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / month
Descubre este espectacular apartamento ubicado en una de las zonas más privilegiadas de El Poblado. Sus espacios amplios, cómodos y llenos de luz natural lo convierten en una excelente opción para quienes buscan confort y una ubicación estratégica. El inmueble cuenta con 3 habitaciones la principal con baño, Vestier, clóset y jacuzzi las otras dos con Vestier y baño, un mezzanin,1 baños social, sala-comedor, cocina integral, 3 balcones ideales para disfrutar al aire libre, zona de ropas, 1 closet de linos, alcoba de servicio con baño, 2 parqueaderos en paralelo, cuarto útil y ascensor. La unidad residencial ofrece completas zonas comunes como, juegos infantiles, amplias zonas verdes, parqueadero para visitantes y portería con vigilancia 247, garantizando comodidad y seguridad. Gracias a su excelente ubicación, cuenta con fácil acceso a la Avenida El Poblado, además de cercanía a restaurantes, supermercados, transporte público y vías principales. Ver mas
Descubre este espectacular apartamento ubicado en una de las zonas más privilegiadas de El Poblado. Sus espacios amplios, cómodos y llenos de luz natural lo convierten en una excelente opción para quienes buscan confort y una ubicación estratégica. El inmueble cuenta con 3 habitaciones la principal con baño, Vestier, clóset y jacuzzi las otras dos con Vestier y baño, un mezzanin,1 baños social, sala-comedor, cocina integral, 3 balcones ideales para disfrutar al aire libre, zona de ropas, 1 closet de linos, alcoba de servicio con baño, 2 parqueaderos en paralelo, cuarto útil y ascensor.
La unidad residencial ofrece completas zonas comunes como, juegos infantiles, amplias zonas verdes, parqueadero para visitantes y portería con vigilancia 247, garantizando comodidad y seguridad. Gracias a su excelente ubicación, cuenta con fácil acceso a la Avenida El Poblado, además de cercanía a restaurantes, supermercados, transporte público y vías principales. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
320 m²
Price
$15.000.000
Price per m²
$46875
The listing is located at Helecho Vegan Sushi, Carrera 43C 10-16, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map