Carrera 25, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$3.600.000 / month
81 m² Apartamento en Arriendo – Las Antillas, EnvigadoEste cómodo apartamento se encuentra en el sector Las Antillas, a solo minutos de zonas comerciales, servicios esenciales, rutas de transporte y vías principales que facilitan la movilidad dentro del municipio y hacia otras zonas del valle.Con 3 habitaciones, 2 baños y características adicionales como balcón social, balcón privado en la habitación principal, parqueadero y cuarto útil, esta propiedad es perfecta para familias que buscan comodidad, buena distribución y ubicación estratégica.El Edificio cuenta con las siguientes amenidades • Seguridad 247 • Piscina • Sauna • Cinema • Gimnasio • Salón social • Salón de juegos • Zonas comunes amplias ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo espacio! Contáctanos para obtener más información o para agendar una visita. Estamos disponibles para ayudarte a encontrar tu nuevo hogar. Ver mas
81 m² Apartamento en Arriendo – Las Antillas, EnvigadoEste cómodo apartamento se encuentra en el sector Las Antillas, a solo minutos de zonas comerciales, servicios esenciales, rutas de transporte y vías principales que facilitan la movilidad dentro del municipio y hacia otras zonas del valle.Con 3 habitaciones, 2 baños y características adicionales como balcón social, balcón privado en la habitación principal, parqueadero y cuarto útil, esta propiedad es perfecta para familias que buscan comodidad, buena distribución y ubicación estratégica.El Edificio cuenta con las siguientes amenidades • Seguridad 247 • Piscina • Sauna • Cinema • Gimnasio • Salón social • Salón de juegos • Zonas comunes amplias ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo espacio! Contáctanos para obtener más información o para agendar una visita.
Estamos disponibles para ayudarte a encontrar tu nuevo hogar. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
81 m²
Price
$3.600.000
Price per m²
$44444
The listing is located at Carrera 25, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map