The Click Clack Hotel Medellin, Carrera 37 10A-29, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$8.500.000 / month
Te presento un espectacular apartamento en el sector de La Concha, Medellín. Con un amplio espacio de 245², cuenta con 3 alcobas y una encantadora terraza. La unidad residencial ofrece hermosas zonas verdes, perfectas para el esparcimiento, y está ubicada cerca de rutas de transporte público y del centro comercial Vizcaya, brindando comodidad y acceso a una variedad de servicios. ¡Una oportunidad que no querrás dejar pasar!
Te presento un espectacular apartamento en el sector de La Concha, Medellín. Con un amplio espacio de 245², cuenta con 3 alcobas y una encantadora terraza. La unidad residencial ofrece hermosas zonas verdes, perfectas para el esparcimiento, y está ubicada cerca de rutas de transporte público y del centro comercial Vizcaya, brindando comodidad y acceso a una variedad de servicios.
¡Una oportunidad que no querrás dejar pasar!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
245 m²
Price
$8.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$34694
The listing is located at The Click Clack Hotel Medellin, Carrera 37 10A-29, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map