Minimercado El Milagro, Calle 32E 80-04, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$4.100.000 / month
Apartamento en arriendo cerca a rutas de transporte publico, supermecados y servicios complementarios. sala comedor, piso en porcelanato, 3 alcobas con en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, balcon, zona de ropas y parqueadero independiente cubierto. Unidad cerrada con ascensor y citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo cerca a rutas de transporte publico, supermecados y servicios complementarios. sala comedor, piso en porcelanato, 3 alcobas con en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, balcon, zona de ropas y parqueadero independiente cubierto.
Unidad cerrada con ascensor y citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
105 m²
Price
$4.100.000
Price per m²
$39048
The listing is located at Minimercado El Milagro, Calle 32E 80-04, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map