Listed 2 days ago
Transversal 40B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / month
[ARR] ID HOUM: 139097 Entérate de todos los beneficios al arrendar con nosotros: • Asistencia e intermediación con el propietario • Firma tu contrato online • Arrienda sin burocracia, sin papeleos ni notarías Departamento en arriendo, ubicado en el barrio Laureles, con una superficie construida de 97.00 m² y superficie total de 97.00 m². Sus principales características son: • Amoblado • 3 dormitorios • 2 baños • ... No Admite mascotas • 1 parqueadero • Año de construcción: 2009 Si arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso. Requisitos para arrendar con nosotros: • Arrienda sin codeudor*, fácil, rápido y seguro • Demuestra un ingreso mensual neto de al menos 2.5 veces el valor del arriendo (los ingresos mensuales se pueden complementar por las personas que vivirán en este inmueble) • Completa tu información básica y mándanos tus extractos bancarios o documentos que demuestren tus ingresos • No debes tener reportes negativos en centrales de crédito IMPORTANTE: • Te invitamos a agendar una visita a esta propiedad • Si tienes alguna duda por favor puedes solicitar más información desde los portales como también
Property type
apartment
Rooms
3
Size
97 m²
Price
$6.500.000
Price per m²
$67010
The listing is located at Transversal 40B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map