Listed yesterday
Carrera 77, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$5.100.000 / month
arriendos apartment in Las Estadio Nuevo para estrenar cerca à la estación del Metro y unidad deportiva atanacio giradot de Medellín Ver teléfono
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$5.100.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$51000
The listing is located at Carrera 77, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map