Listed today
Transversal 44, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.668.000 / month
Se arrienda hermoso apartamento con excelente distribución, diseño moderno y espacios pensados para la comodidad. Cuenta con tres habitaciones amplias, cada una con buena iluminación natural y ventilación, ideales para el descanso y la privacidad de toda la familia. La habitación principal ofrece el espacio perfecto para una cama amplia y mobiliario adicional. La zona social está conformada por una sala-comedor acogedora y bien distribuida, perf ... ecta para compartir en familia o recibir visitas. La cocina integral tipo americana se integra armoniosamente con el área social, equipada con muebles funcionales, buen espacio de almacenamiento y acabados modernos que brindan estilo y practicidad. El apartamento dispone de dos baños con excelentes acabados, modernos, cómodos y en perfecto estado. Además, cuenta con garaje privado que brinda seguridad y comodidad. El edificio ofrece completas zonas comunes diseñadas para el disfrute y entretenimiento de sus residentes: piscina para adultos y niños, amplio salón social ideal para eventos, parque infantil para los más pequeños y cancha de fútbol. Ubicado en un sector tranquilo y de fácil acceso, cercano a supermercados, colegios, transporte público y otros servicios esenciales. Mostrar
Se arrienda hermoso apartamento con excelente distribución, diseño moderno y espacios pensados para la comodidad. Cuenta con tres habitaciones amplias, cada una con buena iluminación natural y ventilación, ideales para el descanso y la privacidad de toda la familia. La habitación principal ofrece el espacio perfecto para una cama amplia y mobiliario adicional. La zona social está conformada por una sala-comedor acogedora y bien distribuida, perf ... ecta para compartir en familia o recibir visitas. La cocina integral tipo americana se integra armoniosamente con el área social, equipada con muebles funcionales, buen espacio de almacenamiento y acabados modernos que brindan estilo y practicidad.
El apartamento dispone de dos baños con excelentes acabados, modernos, cómodos y en perfecto estado. Además, cuenta con garaje privado que brinda seguridad y comodidad. El edificio ofrece completas zonas comunes diseñadas para el disfrute y entretenimiento de sus residentes: piscina para adultos y niños, amplio salón social ideal para eventos, parque infantil para los más pequeños y cancha de fútbol. Ubicado en un sector tranquilo y de fácil acceso, cercano a supermercados, colegios, transporte público y otros servicios esenciales. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
55 m²
Price
$1.668.000
Price per m²
$30327
The listing is located at Transversal 44, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map