Plaza de La Concordia, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.500.000 / month
Espectacular apartamento en sector exclusivo del norte de la cuidad de Barranquilla, excelentes acabados, en estrato 4, cuenta con 111 metros cuadrados, 4 torres de 4 apartamentos por piso, 2 elevadores de ultima tecnologia, amenidades modernas y en perfectas condiciones, como lo son; piscinas de niños y adultos, gimansio dotado, salon de juegos juveniles, parque infantil, plazoleta de niño y mascotas, BBQ, Canchas multiples, El inmueble cuenta ... con 2 espacios de parqueo, en piso alto del lado de la sombra, con tres habitaciones, la principal con baño interno, closet cerrado y balcon alterno con vista a la calle, las otras dos alcobas comparten un baño, baño social, sala comedor independientes, balcon super comodo y amplio, estudio abierto y star de TV. Mostrar
Espectacular apartamento en sector exclusivo del norte de la cuidad de Barranquilla, excelentes acabados, en estrato 4, cuenta con 111 metros cuadrados, 4 torres de 4 apartamentos por piso, 2 elevadores de ultima tecnologia, amenidades modernas y en perfectas condiciones, como lo son; piscinas de niños y adultos, gimansio dotado, salon de juegos juveniles, parque infantil, plazoleta de niño y mascotas, BBQ, Canchas multiples, El inmueble cuenta ...
con 2 espacios de parqueo, en piso alto del lado de la sombra, con tres habitaciones, la principal con baño interno, closet cerrado y balcon alterno con vista a la calle, las otras dos alcobas comparten un baño, baño social, sala comedor independientes, balcon super comodo y amplio, estudio abierto y star de TV. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
111 m²
Price
$3.500.000
Price per m²
$31532
The listing is located at Plaza de La Concordia, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map