Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.449.500 / month
El valor de venta de este apto es amoblado con todo lo que tiene
Property type
apartment
Rooms
3
Size
69 m²
Price
$2.449.500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$35500
The listing is located at Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map