Calle 7 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$14.000.000 / month
Exclusivo apartamento de 245 m² en el prestigioso sector de Los Balsos, Medellín. Cuenta con 3 alcobas, cada una con baño privado, además de alcoba y baño de servicio, ofreciendo amplitud, confort y privacidad. La unidad dispone de piscina climatizada, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes, ascensor y vigilancia 24/7. Ubicación privilegiada cerca del Centro Comercial El Tesoro, con fácil acceso a transporte público y a la Transversal Superior. ¡Agenda tu cita o contáctanos para conocer esta espectacular propiedad!
Exclusivo apartamento de 245 m² en el prestigioso sector de Los Balsos, Medellín. Cuenta con 3 alcobas, cada una con baño privado, además de alcoba y baño de servicio, ofreciendo amplitud, confort y privacidad. La unidad dispone de piscina climatizada, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes, ascensor y vigilancia 24/7.
Ubicación privilegiada cerca del Centro Comercial El Tesoro, con fácil acceso a transporte público y a la Transversal Superior. ¡Agenda tu cita o contáctanos para conocer esta espectacular propiedad!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
245 m²
Price
$14.000.000
Price per m²
$57143
The listing is located at Calle 7 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map