Calle 12 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / month
Apartamento de 97 M2,3 Alcobas,3 closet, salón comedor, cocina integral,zona de ropas,2 baños,balcón,piso en cerámica, parqueadero UNIDAD CERRADA, piscina, ascensor, portería 24 horas, juegos infantiles, salón social CERCANÍAS, mall complex de los balsos
Property type
apartment
Rooms
3
Size
97 m²
Price
$3.700.000
Price per m²
$38144
The listing is located at Calle 12 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map