Calle 41, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$4.250.000 / month
Código 30732 Apartamento en arriendo ubicado en Rionegro sector Los ColegiosCaracterísticas ¿• Área construida 73 m²¿• 2 habitaciones¿• 2 baños¿• Habitación principal con vestier y baño privado¿• Sala – comedor con excelente iluminación natural¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Mesón en quarztone¿• Zona de ropas¿• Balcón¿• Parqueadero sencillo¿• Cuarto útil¿• Red de gas y servicios públicos completos¿• Piso 22¿• 2 ascensores por torreDescripción ¿Apartamento en arriendo en Rionegro. sector Los Colegios. ubicado en una de las zonas de mayor crecimiento y valorización del Oriente Antioqueño. Este inmueble ofrece espacios funcionales. excelente iluminación natural y una distribución ideal para disfrutar de comodidad y tranquilidad.La cocina abierta se integra perfectamente con la zona social. creando un ambiente moderno y acogedor. El balcón permite disfrutar de una agradable vista y ventilación natural. mientras que la habitación principal cuenta con vestier y ba Ver mas
Código 30732 Apartamento en arriendo ubicado en Rionegro sector Los ColegiosCaracterísticas ¿• Área construida 73 m²¿• 2 habitaciones¿• 2 baños¿• Habitación principal con vestier y baño privado¿• Sala – comedor con excelente iluminación natural¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Mesón en quarztone¿• Zona de ropas¿• Balcón¿• Parqueadero sencillo¿• Cuarto útil¿• Red de gas y servicios públicos completos¿• Piso 22¿• 2 ascensores por torreDescripción ¿Apartamento en arriendo en Rionegro.
sector Los Colegios. ubicado en una de las zonas de mayor crecimiento y valorización del Oriente Antioqueño. Este inmueble ofrece espacios funcionales. excelente iluminación natural y una distribución ideal para disfrutar de comodidad y tranquilidad.La cocina abierta se integra perfectamente con la zona social. creando un ambiente moderno y acogedor. El balcón permite disfrutar de una agradable vista y ventilación natural. mientras que la habitación principal cuenta con vestier y ba Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
73 m²
Price
$4.250.000
Price per m²
$58219
The listing is located at Calle 41, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map