Calle 29, Urb. Pinar del Río, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$2.000.000 / month
Amplio apartamento para arriendo en sector de alto desarrollo urbanistico, su tranquilas y paz que se respira harán de tu hogar el más cómodo para descansar del ruido de la ciudad, así mismo su cercania a supermercados hacen de este un espectacular apartamento.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
145 m²
Price
$2.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$13793
The listing is located at Calle 29, Urb. Pinar del Río, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Loading map