Colegio Nueva Granada, Transversal 4 Este, Chapinero, 110231 Bogota, Colombia
$20.000.000 / month
Apartamento en venta y arriendo dúplex, en el exclusivo sector de Los Rosales, doscientos sesenta metros cuadrados más terraza BBQ, ubicado en el quinto piso del Edificio, sala con chimenea, estudio, cuarto de servicio, cocina integral eléctrica, tina y jacuzzi, tres parqueaderos. Opción de renta amoblado $. Ver mas
Apartamento en venta y arriendo dúplex, en el exclusivo sector de Los Rosales, doscientos sesenta metros cuadrados más terraza BBQ, ubicado en el quinto piso del Edificio, sala con chimenea, estudio, cuarto de servicio, cocina integral eléctrica, tina y jacuzzi, tres parqueaderos.
Opción de renta amoblado $. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
260 m²
Price
$20.000.000
Price per m²
$76923
The listing is located at Colegio Nueva Granada, Transversal 4 Este, Chapinero, 110231 Bogota, Colombia
Loading map