Listed today
Sabana Occidente, Calle 1, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
$919.000 / month
ARR ID HOUM 166273 Enterate de todos los beneficios al arrendar con nosotros Asistencia e intermediacion con el propietario Firma tu contrato online Arrienda sin burocracia sin papeleos ni notarias Departamento en arriendo ubicado en el barrio Conjunto Residencial Fontana 2 con una superficie construida de 58 00 m2 y superficie total de 60 00 m2 Sus principales caracteristicas son No amoblado 3 dormitorios 2 banos Admite mascotas Ano de construccion 2025 Si arriendas con nosotros te brindamos asesoria personalizada durante todo el proceso Requisitos para arrendar con nosotros Arrienda sin codeudor facil rapido y seguro Demuestra un ingreso mensual neto de al menos 2 5 veces el valor del arriendo los ingresos mensuales se pueden complementar por las personas que viviran en este inmueble Completa tu informacion basica y mandanos tus extractos bancarios o documentos que demuestren tus ingresos No debes tener reportes negativos en centrales de credito IMPORTANTE Te invitamos a agendar una Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
58 m²
Price
$919.000
Price per m²
$15845
The listing is located at Sabana Occidente, Calle 1, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
Loading map