Listed yesterday
Calle 28B, Las Nieves, 150002 Tunja, BOY, Colombia
$2.200.000 / month
Atos Inmobiliaria presenta en venta y arriendo un encantador apartamento en el codiciado barrio Maldonado, reconocido por su atractiva ubicación en la ciudad. Ubicado en un edificio moderno con servicios como seguridad, ascensor y zona de BBQ, este apartamento ofrece una experiencia residencial completa. Con una distribución funcional, incluye una amplia sala comedor, cocina integral, zona de ropas, dos habitaciones con armarios empotrados y un b ... año con división en vidrio templado. Además, cuenta con un balcón espacioso, calentador, parqueadero y depósito para mayor comodidad. Si buscas un hogar confortable en una ubicación privilegiada, este apartamento en el barrio Maldonado es una excelente opción. Contáctanos en Atos Inmobiliaria para más detalles y agenda una visita. Posibilidad de alquiler amoblado. Mostrar
Atos Inmobiliaria presenta en venta y arriendo un encantador apartamento en el codiciado barrio Maldonado, reconocido por su atractiva ubicación en la ciudad. Ubicado en un edificio moderno con servicios como seguridad, ascensor y zona de BBQ, este apartamento ofrece una experiencia residencial completa. Con una distribución funcional, incluye una amplia sala comedor, cocina integral, zona de ropas, dos habitaciones con armarios empotrados y un b ...
año con división en vidrio templado. Además, cuenta con un balcón espacioso, calentador, parqueadero y depósito para mayor comodidad. Si buscas un hogar confortable en una ubicación privilegiada, este apartamento en el barrio Maldonado es una excelente opción. Contáctanos en Atos Inmobiliaria para más detalles y agenda una visita. Posibilidad de alquiler amoblado. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
52 m²
Price
$2.200.000
Price per m²
$42308
The listing is located at Calle 28B, Las Nieves, 150002 Tunja, BOY, Colombia
Loading map