Calle 51, La Campana, 687031 Barrancabermeja, SAN, Colombia
$1.800.000 / month
Se arrienda hermoso apartamento ideal para familias o quienes buscan amplitud y buena distribución. Cuenta con 3 alcobas amplias con excelente iluminación natural, 3 baños, cocina integral, zona de ropas independiente, balcón con buena ventilación, sala y comedor espaciosos y parqueadero privado. Ubicado en un entorno tranquilo, perfecto para disfrutar con comodidad.
Se arrienda hermoso apartamento ideal para familias o quienes buscan amplitud y buena distribución. Cuenta con 3 alcobas amplias con excelente iluminación natural, 3 baños, cocina integral, zona de ropas independiente, balcón con buena ventilación, sala y comedor espaciosos y parqueadero privado.
Ubicado en un entorno tranquilo, perfecto para disfrutar con comodidad.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
104 m²
Price
$1.800.000
Price per m²
$17308
The listing is located at Calle 51, La Campana, 687031 Barrancabermeja, SAN, Colombia
Loading map