Listed yesterday
Calle 42, El Cabrero, 472000 Cartagena, BOL, Colombia
$7.000.000 / month
Apartamento amoblado ubicado en exclusivo sector con vista al mar y cerca de centro historico
Property type
apartment
Rooms
2
Size
97 m²
Price
$7.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$72165
The listing is located at Calle 42, El Cabrero, 472000 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map