Listed 6 days ago
Comuna del Trapiche, Piedecuesta, Santander, Colombia
$820.000 / month
Cómodo apartamento en conjunto cerrado. 3 HABITACIONES, PRINCIPAL CON BAÑO, BAÑO AUXILIAR, SALA COMEDOR, COCINA SEMI INTEGRAL (SIN HORNO), ZONA DE ROPAS. PARQUEADERO COMUNAL. ZONA SOCIAL: PISCINA ADULTOS, PISCINA NIÑOS, ZONA INFANTIL, GIMNASIO AL AIRE LIBRE, 3 SALONES SOCIALES, SALÓN DE JUEGOS, CANCHA MÚLTIPLE, VIGILANCIA 24 HORAS. Ver mas
Cómodo apartamento en conjunto cerrado. 3 HABITACIONES, PRINCIPAL CON BAÑO, BAÑO AUXILIAR, SALA COMEDOR, COCINA SEMI INTEGRAL (SIN HORNO), ZONA DE ROPAS. PARQUEADERO COMUNAL.
ZONA SOCIAL: PISCINA ADULTOS, PISCINA NIÑOS, ZONA INFANTIL, GIMNASIO AL AIRE LIBRE, 3 SALONES SOCIALES, SALÓN DE JUEGOS, CANCHA MÚLTIPLE, VIGILANCIA 24 HORAS. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
52 m²
Price
$820.000
Price per m²
$15769
The listing is located at Comuna del Trapiche, Piedecuesta, Santander, Colombia
Loading map