Calle 9, Comuna 7 - Noroccidental, 540013 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2.000.000 / month
Apartamento amoblado en primer piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 3 habitaciones 2 con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y parqueadero comunal. El condominio ofrece servicio de portería, piscinas, salón comunal y ascensor. El sector se encuentra cercano a vías principales, restaurantes, supermercados, colegios, iglesias, droguerías, centros de servicios médicos, centro comercia ... l y estación de servicio. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 29750. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Apartamento amoblado en primer piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 3 habitaciones 2 con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y parqueadero comunal. El condominio ofrece servicio de portería, piscinas, salón comunal y ascensor. El sector se encuentra cercano a vías principales, restaurantes, supermercados, colegios, iglesias, droguerías, centros de servicios médicos, centro comercia ...
l y estación de servicio. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 29750. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
48 m²
Price
$2.000.000
Price per m²
$41667
The listing is located at Calle 9, Comuna 7 - Noroccidental, 540013 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map